Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Санофи четвертый год подряд признана лучшим работодателем мира

Уже четвертый год подряд Санофи становится Лучшим работодателем мира по версии авторитетной организации Top Employers Institute.

В рамках аудита Top Employers Institute было установлено, что многие прошлогодние показатели, влияющие на вовлеченность и развитие сотрудников, были улучшены. Максимальные оценки получили категории бренд работодателя и лидерство, которым институт присвоил 100%, что в среднем выше на 10%, чем у других участников рейтинга. Компания также продемонстрировала лидирующие позиции по таким показателям, как карьера (98,3%, что на 18% выше, чем в среднем по рынку), обучение (95%, что на 5% выше, чем в среднем по рынку), рабочая среда (91%, что на 11 процентов выше, чем в среднем по рынку) и многообразие и вовлеченность (88%, что на 14% выше, чем в среднем по рынку).

Кроме того, по итогам опроса «Работодатель Мечты 2021», ежегодно проводимым порталом «Медпред», Санофи вошла в ТОП-10 лучших работодателей фармотрасли и получила максимальное число голосов в номинации «Самая комфортная рабочая среда».

Карэн Григорьян, Директор департамента по работе с персоналом Санофи в странах евразийского региона.

«Победа Санофи в рейтинге Top Employer является реальным свидетельством нашего стремления ставить благополучие сотрудников на первое место. Движимые единой целью, мы добиваемся высот вместе, мы пробуем новое, постоянно учимся, открыто делимся обратной связью. Мы вдохновляем друг друга на создание уникальных проектов, открывающих безграничные возможности для развития и формирующих особенную культуру нашей компании. Мы гордимся, что стремление наших сотрудников сделать Санофи особенным местом работы постоянно способствует нашему прогрессу, а также помогает встать в один ряд с сильнейшими работодателями мира».

Вас может заинтересовать