Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

«Янссен» объявляет об изменениях в руководстве компании в России и СНГ

Компания «Янссен», фармацевтическое подразделение «Джонсон & Джонсон», объявляет о назначении Катерины Погодиной на должность управляющего директора «Янссен» Россия и СНГ. Никос Кефалас, ранее занимавший пост управляющего директора, после 34 лет успешной работы в компании вышел на пенсию. Катерина Погодина приступила к своим обязанностям в новой должности с 1 сентября 2017 года.

«Катерина демонстрирует неизменную приверженность компании «Янссен» на протяжении многих лет, она известна своим прекрасным деловым подходом, нацеленностью на результат и сильными лидерскими качествами. Я уверен, что под руководством Катерины Россия и СНГ станут одними из наиболее успешных рынков для компании в нашем регионе и ее команда и дальше продолжит демонстрировать инновационный, коллаборативный и эффективный подход к работе во благо здоровья пациентов», – отметил Луис Диаз Рубио, управляющий директор «Янссен» по развивающимся рынкам.

«Для меня работа в «Джонсон & Джонсон» – это большая гордость и ответственность. За время 16-летней карьеры в компании я работала в самых разных качествах на различных позициях, при этом меня всегда окружал высокопрофессиональный коллектив. В новой роли я и моя команда продолжим поиск возможностей для развития бизнеса, предоставляя инновационные решения для пациентов и профессионалов сферы здравоохранения на территории России и СНГ», – сказала Катерина Погодина, управляющий директор «Янссен» Россия и СНГ.

В зону отвественности Катерины Погодиной входит управление операционной деятельностью «Янссен» в России, Казахстане, Украине, Беларуси, Армении, Азербайджане, Грузии, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Монголии. В России компания представлена головным офисом в Москве и 6 филиалами в регионах, в странах СНГ представительства компании открыты в Алматы (Казахстан), Киеве (Украина) и Минске (Беларусь).

Компания «Янссен» представляет в России и СНГ инновационные лекарственные средства для лечения ряда тяжелых и социально-значимых заболеваний:

  • Злокачественные заболевания крови (множественная миелома, хронический лимфолейкоз и другие)
  • Заболевание, вызванное вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), у взрослых и детей
  • Рассеянный склероз
  • Шизофрения
  • Хронический вирусный гепатит С
  • Иммуноопосредованные заболевания (псориаз, псориатический артрит)
  • Алкогольная и наркотическая (опийная) зависимость
  • Онкологические заболевания (рак предстательной железы, рак яичников, саркома мягких тканей)
  • Заболевания ЖКТ
Вас может заинтересовать