Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Ибупрофен-Акрихин аналоги

💊 Аналоги препарата Ибупрофен-Акрихин
✅Более 5 аналогов Ибупрофен-Акрихин

Выбранный препарат

Ибупрофен-Акрихин супп. ректальные (д/детей) 60 мг: 5 или 10 шт.

Результаты поиска аналогов

Полные аналоги: 5

Название Форма выпуска Владелец рег. уд.
Брудол® для детей
Суппозитории рект. (для детей) 125 мг: 10 шт.
рег. №: ЛП-004264 от 28.04.17
Брудол® для детей
Суппозитории рект. (для детей) 60 мг: 10 шт.
рег. №: ЛП-004264 от 28.04.17
Ибупрофен
Суппозитории рект. (для детей) 60 мг: 10 шт.
рег. №: ЛП-000778 от 29.09.11
РАФАРМА (Россия)
Ибупрофен для детей
Суппозитории ректальные
рег. №: ЛП-002370 от 13.02.14 Дата перерегистрации: 10.10.19
Произведено: АЛЬТФАРМ (Россия)
Ибупрофен-ФС
Суппозитории ректальные для детей
рег. №: ЛП-006166 от 06.04.20

Классификация аналогов

  • Полные аналоги – препараты, имеющие в составе идентичные активные вещества и схожие формы выпуска.
  • Групповые аналоги (доступны специалистам) – препараты, содержащие активные вещества со схожим механизмом действия и имеющие схожие формы выпуска.
  • Нозологические аналоги (доступны специалистам) – могут быть использованы специалистами при назначении терапии в отсутствие препаратов «первой линии».