Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Ибупрофен аналоги

💊 Аналоги препарата Ибупрофен
✅ Более 96 аналогов Ибупрофен

Выбранный препарат

Ибупрофен гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 30 г, 50 г или 100 г

Результаты поиска аналогов

Полные аналоги: 6

Название Форма выпуска Владелец рег. уд.
Долгит
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 50 г или 100 г
рег. №: П N015270/01 от 24.11.08
DOLORGIET (Германия)
Долгит®
Крем д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 50 г или 100 г
рег. №: П N013399/01 от 23.07.08 Дата перерегистрации: 20.01.20
DOLORGIET (Германия)
Ибупрофен
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 30 г, 50 г или 100 г
рег. №: ЛС-001967 от 20.09.11
ВЕРТЕКС (Россия)
Произведено: ВЕРТЕКС (Россия)
Ибупрофен Ибупрофен
Мазь д/наружн. прим. 5%: туба 20 г или 25 г
рег. №: ЛС-002074 от 19.12.11
БИОХИМИК (Россия)
Нурофактор
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 25 г, 30 г, 35 г, 40 г, 50 г, 60 г, 70 г, 80 г, 100 г, 120 г, 125 г, 130 г, 135 г, 140 г, 145 г или 150 г
рег. №: ЛП-006890 от 05.04.21
Нурофен® Экспресс Нурофен Экспресс
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 30 г, 50 г, 60 г, 100 г, 120 г, 150 г, 180 г или 200 г
рег. №: П N015794/01 от 29.06.09 Дата перерегистрации: 27.07.20
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Произведено: FARMASIERRA MANUFACTURING (Испания) или RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK) (Великобритания)
Групповые и нозологические аналоги могут быть использованы специалистами при назначении терапии в отсутствие препаратов первой линии.

Нозологические аналоги: 90

Регистрация
Забыли пароль?

Классификация аналогов

  • Полные аналоги – препараты, имеющие в составе идентичные активные вещества и схожие формы выпуска.
  • Групповые аналоги (доступны специалистам) – препараты, содержащие активные вещества со схожим механизмом действия и имеющие схожие формы выпуска.
  • Нозологические аналоги (доступны специалистам) – могут быть использованы специалистами при назначении терапии в отсутствие препаратов «первой линии».

Полные аналоги Ибупрофен по формам выпуска

Долгит
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 50 г или 100 г
Долгит®
Крем д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 50 г или 100 г
Ибупрофен
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 30 г, 50 г или 100 г
Ибупрофен
Мазь д/наружн. прим. 5%: туба 20 г или 25 г
Нурофактор
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 20 г, 25 г, 30 г, 35 г, 40 г, 50 г, 60 г, 70 г, 80 г, 100 г, 120 г, 125 г, 130 г, 135 г, 140 г, 145 г или 150 г
Нурофен® Экспресс
Гель д/наружн. прим. 5%: тубы 30 г, 50 г, 60 г, 100 г, 120 г, 150 г, 180 г или 200 г