Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Ибупрофен аналоги

💊 Аналоги препарата Ибупрофен
✅Более 47 аналогов Ибупрофен

Выбранный препарат

Ибупрофен сусп. д/приема внутрь для детей 100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл или 200 мл в компл. с мерной ложкой или стаканчиком

Результаты поиска аналогов

Полные аналоги: 47

Название Форма выпуска Владелец рег. уд.
Баралгин Ультра
Таб., покр. пленочной оболочкой, 200 мг: 12 или 24 шт.
рег. №: ЛП-003431 от 02.02.16 Дата перерегистрации: 15.02.18
Таб., покр. пленочной оболочкой, 400 мг: 12, 24 или 36 шт.
рег. №: ЛП-003431 от 02.02.16 Дата перерегистрации: 15.02.18
Произведено: ZENTIVA (Чешская Республика)
Бруфен CP
Таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой
рег. №: П N011126 от 12.08.11
ABBOTT (Германия)
Бумидол®
Суспензия для приема внутрь (для детей)
рег. №: ЛП-005141 от 25.10.18
ГРОТЕКС (Россия)
Деблок
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
рег. №: ЛП-000195 от 07.02.11 Дата перерегистрации: 17.04.17
ALKALOID (Македония)
Ибупром Спринт Капс
Капсулы
рег. №: ЛСР-006591/09 от 18.08.09
US PHARMACIA (Польша)
Произведено: R.P.SCHERER (Германия)
Ибупрофен
Капс. 200 мг: 10, 20, 30, 50 или 100 шт.
рег. №: ЛП-003347 от 03.12.15
МЕДИСОРБ (Россия)
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь (для детей) 100 мг/5 мл: фл. 100 мл в компл. с ложкой дозировочной
рег. №: ЛП-004917 от 12.07.18
СИНТЕЗ (Россия)
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь [для детей] 20 мг/1 мл: фл. 50 мл, 100 мл, 150 мл или 200 мл
рег. №: ЛП-005833 от 02.10.19
АЛВИЛС (Россия)
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь для детей (апельсиновая) 100 мг/5 мл: фл. 100 мл в компл. с мерной ложкой или стаканчиком
рег. №: ЛП-003058 от 25.06.15
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь для детей со вкусом апельсина100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл, 200 мл или 500 мл в компл. со шприцем-дозатором/мерной ложкой/стаканчиком
рег. №: ЛП-005787 от 10.09.19
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь для детей со вкусом банана100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл, 200 мл или 500 мл в компл. со шприцем-дозатором/мерной ложкой/стаканчиком
рег. №: ЛП-005787 от 10.09.19
Ибупрофен
Сусп. д/приема внутрь для детей со вкусом клубники100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл, 200 мл или 500 мл в компл. со шприцем-дозатором/мерной ложкой/стаканчиком
рег. №: ЛП-005787 от 10.09.19
Ибупрофен
Сусп. для приема внутрь (для детей) 100 мг/5 мл: фл. или банки 90 мл, 100 мл, 110 мл, 115 мл, 125 мл
рег. №: ЛП-001651 от 13.04.12 Дата перерегистрации: 01.08.17
ЭКОЛАБ (Россия)
Ибупрофен
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 10, 20 или 50 шт.
рег. №: ЛС-001674 от 18.03.11
контакты:
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ ОАО (Россия)
Ибупрофен
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 20 или 50 шт.
рег. №: Р N001924/01 от 27.10.08
СИНТЕЗ (Россия)
Ибупрофен
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 20, 30, 40, 50 или 5000 шт.
рег. №: П N015617/01 от 17.04.09
Ибупрофен
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 20, 50 или 100 шт.
рег. №: Р N001959/01-2002 от 16.10.08
Ибупрофен
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 50 шт.
рег. №: П N015339/01 от 31.03.10
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ (Республика Беларусь)
Ибупрофен
Таб., покр. пленочной обол., 200 мг: 10, 20 или 50 шт.
рег. №: ЛСР-000885/09 от 09.02.09
Ибупрофен
Таб., покр. пленочной обол., 200 мг: 6, 10, 12, 18, 20, 24, 30, 36, 40, 48, 50, 60, 72, 90, 96, 100, 120, 150, 240 или 300 шт.
рег. №: ЛП-005534 от 21.05.19
Таб., покр. пленочной обол., 400 мг: 6, 10, 12, 18, 20, 24, 30, 36, 40, 48, 50, 60, 72, 90, 96, 100, 120, 150, 240 или 300 шт.
рег. №: ЛП-005534 от 21.05.19
АТОЛЛ (Россия)
Произведено: ОЗОН (Россия)
Ибупрофен
Таб., покр. пленочной оболочкой 200 мг: 20, 50 или 100 шт.
рег. №: ЛП-000125 от 11.01.11
Таб., покр. пленочной оболочкой, 400 мг: 20, 50 или 100 шт.
рег. №: ЛП-000125 от 11.01.11
СИНТЕЗ (Россия)
Ибупрофен
Таб., покр. сахарной обол., 200 мг: 30 или 50 шт.
рег. №: ЛСР-002188/08 от 28.03.08
МАРБИОФАРМ (Россия)
Ибупрофен Велфарм
Таб., покр. пленочной оболочкой, 200 мг: 10, 20 или 50 шт.
рег. №: ЛП-004925 от 12.07.18 Дата перерегистрации: 01.11.19
Таб., покр. пленочной оболочкой, 400 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
рег. №: ЛП-004925 от 12.07.18 Дата перерегистрации: 01.11.19
ВЕЛФАРМ (Россия)
Ибупрофен-Акрихин
Сусп. д/приема внутрь (апельсиновая) 2 г/100 мл: фл. 100 г в компл. с ложкой-дозатором или шприцем-дозатором
рег. №: П N011428/01 от 08.04.09 Дата перерегистрации: 11.06.15
MEDANA PHARMA (Польша)
контакты:
АКРИХИН АО (Россия)
Ибупрофен-Хемофарм
Таб. шипучие 200 мг: 10, 20 или 40 шт.
рег. №: П N015343/03 от 26.08.09
Таб., покр. пленочной обол., 400 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
рег. №: П N015343/02 от 26.08.09
HEMOFARM (Сербия)
контакты:
ХЕМОФАРМ А.Д. (Сербия)
МИГ® 400
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
рег. №: ЛС-002211 от 28.10.11
Произведено: BERLIN-CHEMIE (Германия)
МИГ® для детей
Суспензия для приема внутрь
рег. №: ЛП-004238 от 12.04.17
BERLIN-CHEMIE (Германия)
Произведено: FARMASIERRA MANUFACTURING (Испания)
МИГ® для малышей
Суспензия для приема внутрь
рег. №: ЛП-004235 от 07.04.17
BERLIN-CHEMIE (Германия)
Произведено: FARMASIERRA MANUFACTURING (Испания)
Неболин Капс
Капс. 200 мг: 10, 12, 20 или 24 шт.
рег. №: ЛП-003293 от 05.11.15
ALVOGEN IPCO (Люксембург)
Произведено: MARKSANS PHARMA (Индия)
Неболин Капс
Капс. 400 мг: 10, 12, 20 или 24 шт.
рег. №: ЛП-003293 от 05.11.15
ALVOGEN IPCO (Люксембург)
Произведено: MARKSANS PHARMA (Индия)
Некст Уно Экспресс
Капсулы
рег. №: ЛП-003898 от 11.10.16 Дата перерегистрации: 06.05.19
ОТИСИФАРМ (Россия)
Произведено: МИНСКИНТЕРКАПС УП (Республика Беларусь)
контакты:
ОТИСИФАРМ ПАО (Россия)
Нурофактор
Суспензия для приема внутрь (для детей)
рег. №: ЛП-005401 от 18.03.19
Нурофаст® Нурофаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
рег. №: ЛП-005180 от 19.11.18
контакты:
АЛИУМ АО (Россия)
Нурофаст® Форте
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
рег. №: ЛП-005173 от 08.11.18
Нурофен®
Таб., покр. оболочкой (для детей с 6 лет), 200 мг: 8, 10, 12, 16, 20, 24, 30, 36, 48 или 96 шт.
рег. №: П N013012/01 от 10.05.11 Дата перерегистрации: 21.05.15
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен®
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 6, 12 или 24 шт.
рег. №: П N013012/01 от 10.05.11 Дата перерегистрации: 21.05.15
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® 12+
Таблетки, покрытые оболочкой
рег. №: ЛП-001910 от 20.11.12 Дата перерегистрации: 10.09.19
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® для детей
Сусп. д/приема внутрь (апельсиновая) 100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл или 200 мл в компл. со шприцом-дозатором
рег. №: П N014745/01 от 22.08.08 Дата перерегистрации: 24.03.17
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Произведено: RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INDIA (Индия)
Нурофен® для детей
Сусп. д/приема внутрь (клубничная) 100 мг/5 мл: фл. 100 мл, 150 мл или 200 мл в компл. со шприцем-дозатором
рег. №: П N014745/01 от 22.08.08 Дата перерегистрации: 24.03.17
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Произведено: RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK) (Великобритания)
Нурофен® Форте
Таблетки, покрытые оболочкой
рег. №: П N016033/01 от 02.04.08 Дата перерегистрации: 13.03.13
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® Экспресс
Капс. 200 мг: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 30 или 36 шт.
рег. №: П N014560/01 от 17.10.08 Дата перерегистрации: 28.09.17
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK) (Великобритания)
Произведено: PATHEON SOFTGELS (Нидерланды)
Упаковка и выпускающий контроль качества: RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® Экспресс
Таб., покр. оболочкой, 200 мг: 6, 12 или 24 шт.
рег. №: П N016032/01 от 09.04.12
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® Экспресс Леди
Таблетки, покрытые оболочкой
рег. №: ЛП-001984 от 25.01.13 Дата перерегистрации: 02.10.18
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Нурофен® Экспресс Форте
Капсулы
рег. №: ЛСР-005587/10 от 18.06.10 Дата перерегистрации: 13.05.16
RECKITT BENCKISER HEALTHCARE (UK) (Великобритания)
Произведено: PATHEON SOFTGELS (Нидерланды)
Упаковка и выпускающий контроль качества: RECKITT BENCKISER HEALTHCARE INTERNATIONAL (Великобритания)
Солпафлекс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
рег. №: П N011299/01 от 01.07.08
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare (Великобритания)
Фаспик
Гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь (мятные) 200 мг/3 г: пак. 12 или 30 шт.
рег. №: ЛС-001803 от 21.06.11
Гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь (мятно-анисовые) 400 мг/3 г: пак. 12 или 30 шт.
рег. №: ЛС-001803 от 21.06.11
Гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь (абрикосовые) 400 мг/3 г: пак. 12 или 30 шт.
рег. №: ЛС-001803 от 21.06.11
Гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь (мятно-анисовые) 600 мг/3 г: пак. 12 или 30 шт.
рег. №: ЛС-001803 от 21.06.11
Гранулы д/пригот. р-ра д/приема внутрь (абрикосовые) 600 мг/3 г: пак. 12 или 30 шт.
рег. №: ЛС-001803 от 21.06.11
ZAMBON SWITZERLAND (Швейцария)
контакты:
ЗАМБОН С.п.А. (Италия)
Фаспик
Таб., покр. оболочкой, 400 мг: 6 шт.
рег. №: ЛС-001585 от 06.08.10
ZAMBON (Италия)
контакты:
ЗАМБОН С.п.А. (Италия)

Классификация аналогов

  • Полные аналоги – препараты, имеющие в составе идентичные активные вещества и схожие формы выпуска.
  • Групповые аналоги (доступны специалистам) – препараты, содержащие активные вещества со схожим механизмом действия и имеющие схожие формы выпуска.
  • Нозологические аналоги (доступны специалистам) – могут быть использованы специалистами при назначении терапии в отсутствие препаратов «первой линии».